SG Bramsche 1966 e.V.
Offizielle Homepage

Aktuelles

Familienpokalturnier 10.03.

Sporthalle Gebr.-Grimm-Schule (Elsterstr.1) in Lingen



Spielzeit Spielpaarung

Gruppe A                       Gruppe B                          Gruppe C

Fühner                           Krümpel                            Robben
Schnelling                    Weßling                             Franken
Herbers                         Berghaus                          Hemker
Benjak                           Kues                                  Graef

Spiel                                                                                Ergebnis

1           13:30 13:35                     Fühner - Schnelling                  :
2           13:36 13:41                     Krümpel - Weßling                    :
3           13:42 13:47                     Robben - Franken                    :
4           13:48 13:53                     Herbers - Benjak                      :
5           13:54 13:59                     Berghaus - Kues                      :
6           14:00 14:05                     Hemker - Graef                        :
7           14:06 14:11                     Fühner - Herbers                     :
8           14:12 14:17                     Krümpel - Berghaus                  :
9           14:18 14:23                     Robben - Hemker                     :
10         14:24 14:29                     Schnelling - Benjak                   :
11         14:30 14:35                     Weßling - Kues                        :
12         14:36 14:41                     Franken - Graef                       :
13         14:42 14:47                     Fühner - Benjak                       :
14         14:48 14:53                     Krümpel - Kues                        :
15         14:54 14:59                     Robben - Graef                        :
16         15:00 15:05                     Schnelling - Herbers                 :
17         15:06 15:11                     Weßling - Berghaus                  :
18         15:12 15:17                     Franken - Hemker                    :

19         15:25 15:30                     1. Gruppe A - 2. Gruppe B         :
20         15:31 15:36                     2. Gruppe A - 1. Gruppe B         :
21         15:45 15:50                     Spiel um Platz 3                       :
22         15:51 15:56                     Spiel um Platz 1                       :

ca. 16:10 Uhr Siegerehrung

Die Gruppen A und B mit den "älteren" Kindern spielen um den Wanderpokal.

Die Gruppe C mit den "jüngeren" Kindern spielt einen eigenen Siegerpokal aus.

zurück zur vorigen Seitenach oben

Kontaktadresse